8-953-298-71-86

8-905-103-99-31

8-920-848-66-94




Альпстрой




Услуги альпинистов

Прочитано:1245

 

Окраска металла и металлоконструкций

Металлические конструкции обладают целым рядом достоинств: меньшей массой (если сравнивать с железобетонными изделиями); удобством и быстротой возведения; легкостью монтажа и демонтажа; простотой и серийностью изготовления; транспортабельностью; прочностью и долговечностью; надежностью в эксплуатации. Вместе с тем, подверженность металлоконструкций коррозии вызывает необходимость их защиты от агрессивных воздействий внешней среды.
Существует великое множество металлических конструкций, применяемых в строительстве. К наиболее распространенным металлическим конструкциям можно отнести балки, колонны, фермы, арматурные сетки, каркасы, панели, профиль, витражи, ворота и другие ограждающие конструкции. Также это опорные металлические конструкции (мачты ЛЭП) и обслуживающие конструкции — лестницы, решетки, ограждения, площадки. Сюда же можно добавить резервуары различного типа, емкости, цистерны и т.д.
Защита металлических конструкций от коррозии осуществляется с помощью оцинковки и покраски (покраска металла).

 

 

Фасадные работы

Несмотря на обилие на строительном рынке разнообразных фасадных материалов по-прежнему самым популярным и экономичным способом отделки фасадов остается окраска фасада.
Компания "Альпстрой" предлагает услуги по окраске фасадов любого типа (керамический и силиконовый кирпич, бетон, облицовка из натурального камня, дерево, окраска отштукатуренных поверхностей, гладких и структурированных). При работах используются современные строительные материалы и новейшие технологии, что позволяет выполнять все требования заказчика.

 

 

 

Очистка крыш от снега, льда и сосулек

Механическая очистка крыши от снега осуществляется исключительно при участии профессионалов и делится на несколько этапов:

  •     подготовительная стадия проходит в рамках проверки экипировки и оборудования для очистительных работ;
  •     вторым этапом является проверка территории с определением типа крыши и подбором инструментов для ее очистки;
  •     опасная зона в процессе работы огораживается специальной лентой;
  •     проведение работ по очистке крыши (очистка крыши от снега, удаление наледи и сосулек на карнизах и козырьках).
     
Другие высотные работы

 

 

 

 

 

 

 

 




Самые читаемые статьи раздела Альпстрой
Вопрос-ответ
Услуги альпинистов
О Компании
Прайс-лист